День добрый. Вчера был на рыбалке, и кажется немного простудил простату

День добрый. Вчера был на рыбалке, и кажется немного простудил простату. Чувствуется легкий дискомфорт ниже пупка. Ранее лечился от простатита. Может ли это быть обострение? Что посоветуете? Может свечи?

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужно обследовать предстательную железу (анализ секрета простаты, УЗИ простаты). После установления диагноза можно будет говорить о лечении.