Здравствуйте) последние месячные были 24 февраля! 7,9 и 16 марта партнер кончал в меня
Здравствуйте)
последние месячные были 24 февраля!
7,9 и 16 марта партнер кончал в меня!
месячных нету до сих пор,задержки неактуальны для меня,очень редко и то максимум на день!
вчера вечером делала тест,отрицательный...скажите пожалуйста,какова возможность мне быть беременной и когда делать следующий тест если месячные не пойдут?
заранее спасибо)жду Вашего ответа)
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Тесты информативны после 2-3 дней задержки.