5 дней назад удалял папилломы на половом органе жидким азотом.то есть все пораженные места стали...
5 дней назад удалял папилломы на половом органе жидким азотом.то есть все пораженные места стали темнеть,что мне сказали-так должно быть,но через 2 дня наблюдаю на нижней части головки полового органа отсутствие потемнения,какая то пленка,сползла и небольшое выделение,похожее на гной...аккуратно удалил,на этом месте красное пятно,будто рано,или после ожога..через некоторое время снова пленка,как шишка,снова выделение...стоит идти к врачу у которого удалял?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
конечно, покажитесь доктору.