Здравствуйте, мне 22года у меня такая проблема: после радиоволнового лечения эрозии шейки матки (0 родов,...
Здравствуйте, мне 22года у меня такая проблема: после радиоволнового лечения эрозии шейки матки (0 родов, 1аборт давно), кровоточат сосуды, подскажите пожалуйста по какой причине это может быть и как быть с этим? За ранее спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Причина кровотечения в первые сутки после операции - отхождение тромба, если такое происходит через 10-14 дней, то причина - отхождение струпа. В случаях сильного кровотечения необходима коагуляция кровоточащих сосудов. Если это "мажущие" кровянистые выделения, то, скорее всего, вариант нормы.