Добрый день.
Добрый день..мне 55лет.В последнее время...особо ощутимо это стало в последние 6-8 месяцев, я потерял интим итерес к своей жене. Т.е. даже когда у меня возникает желание, пусть и нечасто...может раз в 7-10дней, то исполнить его не получается.Были случаи, когда я вроде в возбужденном состоянии и мыслями я ее хочу, а пока она......приведет себя в порядок, подстелет всякие простынки на кровати, разденется, все у меня пропадает! При этом с другими жннщинами, правда моложе на 10-20 лет у меня все получается очень хорошо!!!и к счастью всегда и они даже иногда не выдерживают моего напора и длительности секса!Среди возможным причин вижу: очень консервативное поведение моей жены в сексе!!!образно говоря...."мумия!", отрицание любых, кроме одного стандартной позы в сексе,сварливый характер.., практическое отсутствие нормальной реакции во время секса и т.д. Мне хотелось бы исправить ситуацию...прежде всего в интересах ее, да и моих!! Нутром чвствую, что если бы......но это из области фантазии, можно было бы собраться 2 парами, ей очень симпатичных друзей или пригаласить ее подругу!!, то у меня бы проснулись интим желания к ней!!! ( может и странновато, но так!). Еще более эффективный вариант....незнакомая со стороны женщина!!! Но все это......думаю неосуществимо, так как пожалуй нет таких друзей или подруг, ну или не догадываюсь!
А она настолько брезглива и консервативна, что...не представляю такое решение!! Пример: за стеной или во дворе...далеко лает собака или стучит молоток!! Секса уже не будет.....ее это отвлекает!! Помогите с советом, если он меня устроит, я поработаю с ней!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Ваши размышления скорее всего верные, однако БЕЗ ЖЕЛАНИЯ И ГОТОВНОСТИ Вашей жены НЕВОЗМОЖНО что-либо изменить :-((