Добрый вечер!Мне 22года,и у меня нет 4зуба,я хотела спросить какие можно вставить зубы,чтоб не повредить...
Добрый вечер!Мне 22года,и у меня нет 4зуба,я хотела спросить какие можно вставить зубы,чтоб не повредить рядом стоящие?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте.Правильнее всего поставить имплант.Приходите на консультацию,все расскажем и покажем.)))
Всего Вам доброго.
Р.Х.Камалов