Добрый день! Нашей кошке 12 лет
Добрый день! Нашей кошке 12 лет. Примерно месяц назад обнаружили на животе покраснение и внутри что-то похожее на рану. Но пораниться она нигде не могла, так как кошка домашная и немного дикая. Не любит, когда её трогают. Прилагаем фотографии. Рана плохо пахнет. Внешне кошка выглядит здоровой. Никаких изменений. Лижет рану иногда. Скажите, пожалуйста, на что это похоже. Кошка не позволит себя осмотреть, поэтому не знаем уже что и делать. Будем очень признательны за ответ.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. Это может быть опухоль молочной железы в стадии распада. Надо оперативное вмешательство.