Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с таким вопросом
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с таким вопросом! Через 2 недели после свадьбы (до свадьбы 2 года ни у меня ни у мужа половой жизни не было)у мужа на крайней плоти образовались маленькие трещинки и на головке члена белые пятнышки, мы обратились к урологу, уролог сказал что грибок, прописал пимафукорт, гинеколог отправил меня на бакпосев - результат стрептокок 10 в 2 степени, пропили антибиотик, проставили свечи, ничего не помогло, после полового акта у мужа опять трещинки на крайней плоти.Уролог после этого отправил венерологам.Сдали анализы-результаты хорошие.Ничего не обнаружено.Отправили меня на повторный бакпосев-результат гарнарела 10 в 5 степени. Пропили орнизол, йогурт и проставила свечи + вагилак. У меня опять же все в порядке беспокойств нет, но у мужа трещинки не проходят. Подскажите что это может быть?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
Чумак Александр Анатольевич
уролог
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Здравствуйте. Не исключено сужение крайней плоти, судя по описанным симптомам. Без осмотра сказать что-либо конкретное невозможно.