| 2013-10-18 17:25:40

У дочки[6лет],2месяцаназад был острый цистит-пролечили с урологом,но осталось чувство наполненного МП.Cделали цистограмму-сказали НМП-назначили лечение,результатов-0

У дочки[6лет],2месяцаназад был острый цистит-пролечили с урологом,но осталось чувство наполненного МП.Cделали цистограмму-сказали НМП-назначили лечение,результатов-0.Остаточной мочи нет,анализы хорошие,только постоянное чувство -хочет в туалет,легче становиться либо сидя в тёплой воде ли бо сухое тепло на низ живота, пока держит ей хорошо,только убрали-опять хочет в туалет.Подскажите,пожалуйста,что делать?

Ответы врачей 1

2559
Иванов Дмитрий Дмитриевич
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Консультироваться с урологом на предмет назначения дриптана. С ув. Д.Иванов
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.