Есть ли у нас тесты по крови на "совместимость" с продуктами? По типу питания по...

Есть ли у нас тесты по крови на "совместимость" с продуктами? По типу питания по группе крови?Я уже не знаю что мне перестать есть чтобы сбросить 5-7 кг. Сейчас вешу 70 кг (после родов сбросила 8-10кг). Занималась спортом, но вес "замерз". У эндокринолога была - говорит все впорядке.Ем не много.Не ем свинину, сало, вареные колбасы.Может есть смысл прийти к кому-нибуд из вас на консультацию?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Елена! Есть такой анализ. При соблюдении всех рекомендаций - эффект хороший. Можете попробовать раздельное питание. А лучше приходите на консультацию.