Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня задержка менструации 20 дней, была у врача - он сказал что беременность 5 недель и сказал приходить через неделю ставиться на учёт! Когда пришла она меня снова посмотрела на кресле и сказала что матка не изменилась и поставила диагноз "неразвивающая беременность" и послала на узи! На узи мне сказали что срок беременность по срокам 4,2 недели и сказала что всё хорошо! У меня вопрос в следующем:Когда врач меня осматривал у неё на перчатке была кровяные выделения, хотя на нижнем белье. через 3 дня пошла мазня светло коричневого цвета. Мне просто не по себе и просто по человечески страшно что могу потерять малыша, помогите пожалуйста советом!!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Коричневые выделения это не норма,обратитесь на очную консультацию к гинекологу.Не переживайте, при бимануальном обследовании невозможно установить неразвивающуюся беременность на малом сроке. Обратитесь лучше к другому доктору.