Здравствуйте! 3 дня назад врач-косметолог провел мне биоревитализацию лба и сразу же после этой процедуры...
Здравствуйте! 3 дня назад врач-косметолог провел мне биоревитализацию лба и сразу же после этой процедуры вколол мне Диспорт в область лба, внешние уголки глаз и межбровье. Дозировка следующая: m. orbicularis - 20 ед, m.frontalis - 15ед. и m.corrugator - 50 ед. Однако до сих пор нет никакого эффекта, отмечу больше, что следу от инъекций биоревитализации прошли только на вторые сутки. Скажите пожалуйста, совместимы ли эти процедуры одновременно и какие ощущения должны быть после инъекций диспорта?
Ответы врачей 1
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Еще мало времени прошло. Эффект от Диспорта наступает не сразу, блокировка мышц может проявиться в течение 2 недель, "берет" Диспорт достаточно постепенно. Вам врач должен был об этом сказать.