Егор Васильевич, вот источник [ссылки запрещены] и тут неясно, должны ли быть эти атеромы множественные,...

Егор Васильевич, вот источник [ссылки запрещены] и тут неясно, должны ли быть эти атеромы множественные, чтобы вызвать подозрение, как Вы говорите? То есть, по Вашим словам, атерома на голове и фибромиома гинекологии не являются поводами для тревоги? Тут пишут:"Уже упоминалось о необходимости внимательного осмотра пациента на предмет обнаружения опухолей мягких тканей и костей. У части больных семейным аденоматозом полипоз толстой кишки сочетается с наличием атером, десмом (высокодифференцированные соединительнотканные опухоли, развивающиеся из межмышечных прослоек), остеом. Иногда эти опухоли являются поводом для первого обращения к врачу, и часть больных подвергается оперативному вмешательству для удаления их, в то время как поражение толстой кишки остается нераспознанным".

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Свое мнение я уже дважды высказал. Вам заняться больше нечем, кроме как дискутировать со мной заочно через интернет??? У вас есть проблема - атерома на голове - отправляйтесь к врачу, покажитесь хирургу, затем с проктологом обследуйте свой толстый кишечник... И все узнаете.