У овчарки нос влажный и не горячий,но уже третий день рвет и ниего не ест...

У овчарки нос влажный и не горячий,но уже третий день рвет и ниего не ест только пьет воду.Вчера давала активированный уголь она и его через некоторое время вырвала.Что с ней может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Срочно в клинику. Надо обследовать животное. Не теряйте время.