Здравствуйте, у меня такая проблема.

Здравствуйте, у меня такая проблема... я встречаюсь с девушкой уже почти 4 года, очень ее люблю, у нас всегда был стабильный секс, но в последний месяц у меня пропало всякое желание им заниматься. Меня это очень пугает, т.к. мне то 21 всего, через месяц 22. может быть мне сдать анализы на тестостерон или еще что нибудь? Еще один аспект: в сентябре мы с ней расстались, и я очень переживал по этому поводу, но потом она вернулась и спустя месяц начались эти проблемы с желанием =( скажите, что мне делать!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Гормоны тут ни при чем - проблема психологического свойства. Наберитесь терпения и будьте нежным и ласковым...