Здравствуйте! Пож-та, посоветуйте

Здравствуйте! Пож-та, посоветуйте. Сегодня 7 день после трансблефры нижней. К вечеру после операции левый глаз поддавило кверху, и как результат- двоение изображения. Окулист позавчера осмотрел - гематома нижнего века, коньюктивит, нарушения мышц и нервов глазных нет. Назаначила гидрокартезон мазь. Вчера было значит улучшение, а сегодня опять тяжесть внизу глаза, зрение не восстановилось, отек как будто опять усилился. Бедный здоровый глаз уже устал. Хирург сказал, что обязательно все встанет на свои места как отек спадет, это он подпирает глаз. А я в панике!!! Мочегонное стала пить. Восстановится ли зрение?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Зрение восстановится.А на гематому можно попробовать мазь-траумель. Мочегонное пить не нужно. Консультируйтесь с хирургом-он Вас видит и лучше разберется в ситуации.