здравствуйте,мой м.ч

здравствуйте,мой м.ч. в 2010 лечился от сифилиса в диспансере, 03.03.11 результат ИНФА 3,2 РМП+3,назначили повторное лечение,анализы после лечения 30.06.11 ИНФА 3,472 РМП+4,проходит еще один курс лечения,анализы 23.07.11 ИНФА 3,5 РМП +3,лечения не назначили,27.03.12 сдали анализы ИНФА 2,728,РМП +4,как это можно объяснить,у меня все чисто,не предохраняемся

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Для диагностики и контроля излеченности сифилиса традиционно используют классическую серологическую реакцию - RW (реакцию Вассермана). К сожалению, описанное Вами обследование таким тестом не является, поэтому заочно комментировать Вашу ситуацию невозможно. Посетите венеролога.