Здраствуйте! У меня на тыльной стороне кистей рук и на локтевом изгибе появилась мелкая сыпь

Здраствуйте! У меня на тыльной стороне кистей рук и на локтевом изгибе появилась мелкая сыпь. которая в принципе не приносит никакого дискомфорта. почти незаметная. только на ощуть или когда поднести к свету и присмотреться. Мажу бензилбензоатом - думаю что чесотка. когда намажу становится очень заметная сыпь, краснеет и очень зудит. и мене кажется что не уменшается очаг поражения а только растет. на правой руке на локтевом изгибе сыпь пропала как будто и небыло. зато на левом очаг стал больше. подскажите что это такое? возможно ли такое высыпание чисто на нервной почве?

Ответы врачей 2

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Поэтому для более достоверного ответа Вам надо посетить доктора.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться экзема кожных покровов (но для более достоверного ответа Вам надо посетить дерматолога).