вот такая у меня беда как на фото :( что я уже с ними только...

вот такая у меня беда как на фото :( что я уже с ними только не делала! Один проходит 2 появляется! Подскажите пожалуйста может у меня что то с пищеварением не в порядке или гормональное нарушение. К какому врачу обращаться, что проверять?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Начать следует с осмотра у дерматолога и сдачи общеклинических анализов. Затем - консультация гастроэнтеролога и гинеколога. Затем - лечение у дерматолога по результатам и данным обследования у смежных специалистов.