Здравствуйте, я сделала блефаропластику что бы удалить мешки нижних век и через 5 дней после...

Здравствуйте, я сделала блефаропластику что бы удалить мешки нижних век и через 5 дней после операции у меня начал слезиться и щиплить один глаз, как-будто оголяется. И если посмотреть внутренний угол глаза там появилась какая-то лишняя складка (пленка). Что это значит ответе пожалуйста. Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Возможно у Вас послеоперационный конъюктивит и склерит. Проконсультируйтесь с вашим хирургом.