Здравствуйте. Помогите советом

Здравствуйте. Помогите советом. Моей тете 55 лет, в феврале прошлого года получила открытый перелом. Проведено оперативное вмешательство и поставлена металлическая конструкция, до сих пор кость не срослась и продолжает разрушаться. На сегодняшний день поставлен диагноз: неконсолидированный перелом лучевой кости правой руки, осложненный остеопорозом. Живем в провинции, местные и областные врачи не могут ничего дельного сделать. Посоветуйте куда еще в Украине можно обратиться за помощью в лечении и что нам делать. Заранее благодарю

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Можете приехать на консультацию непосредственно ко мне, предварительно согласовав со мной день и время визита по тел 067 408 21 27.