у меня проблема - я не хочу секса. живем 7 лет,двое детей, муж абсолютно устраивает...

у меня проблема - я не хочу секса. живем 7 лет,двое детей, муж абсолютно устраивает меня в сексуальном плане. но секс происходит только по инициативе мужа. когда он начинает ласки, то я возбуждаюсь и отвечаю ему взаимностью. а вот чтобы мне самой захотелось секса и начала приставать к мужу бывает очень редко! не могу понять - это проблема с гормонами и ли в психологическом плане что-то меня не пускает? при просмотре эротики я тоже прекрасно возбуждаюсь и представляю себя с мужем, а не с кем-то другим. даже на протяжении дня я могу предвкушать, как пройдет наша ночь, а когда ложимся спать, желания и близко нет. усталостью я не могу это оправдать.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Анализировать сексуальную "матрицу" и сексуальные сценарии "через экран монитора" невозможно :-(( Нужно общаться со специалистом "глаза-в-глаза"...