Здравствуйте!Последние месячные были 29

Здравствуйте!Последние месячные были 29.01;потом мы предохранялись,а с 14 на 15.02 нет,в феврале месячных не было,6.03 сделала тест,положительный.Подскажите пожалуйста как подсчитать недели,спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Подсчитывают по ППМ. Если у вас первый день последних месячных был 29.01, то у вас 9-10 недель беременности.