Здравствуйте!Подскажите какие могут быть причины выпадения ресниц и бровей

Здравствуйте!Подскажите какие могут быть причины выпадения ресниц и бровей.У дерматологов была у двух.Сначала проверяла печень и сдала кровь на биохимию-все в норме.другой выписал противогрибковое лечение без анализов,просто после осмотра.Естественно не помогло)))У меня бывают небольшие высыпания на коже лба,волосы на голове не выпадают,перхоти нет

Ответы врачей 1

Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Адрес: г. Киев, Специализированный медицинский центр "Оптима - фарм"
Причин для выпадения волос множество: токсическое воздействие веществ на организм, микозы, местная аллергическая реакция, инфекционное поражение и т.д. Для постановки правильного диагноза Вам нужно повторно обратиться на консультацию и полноценное обследование к дерматологу или трихологу.