Здравствуйте. Мне 18 лет, вес 50 кг, рост 167

Здравствуйте. Мне 18 лет, вес 50 кг, рост 167. 1.5 года назад были коричневые выделения, больше ничего не было и только 3 апреля пришли месячные, после прогестерона мне его кололи всего 3 укола через день и месячные пришли через 3 дня. Теперь назначили с 17 апреля по 26 апреля принимать Дюфастон. Чтобы нормализовать цикл. Я хотела бы узнать вредный ли этот препарат вообще для общего состояния внутренних органов? Не будет ли прибавки веса от него? И ещё мне назначили принимать Эстровел по 1 капс. 1 раз в день 1 мес. Но я не уточнила когда начинать принимать. Скажите пожалуйста эти припараты совместимы? Спасибо!v

Ответы врачей 1

Специалист
ЭСТРОВЕЛ-Уникальная комбинация растительных экстрактов, витаминов и аминокислот для профилактики и коррекции всех симптомов климакса, предменструального синдрома и нарушений менструального цикла. Дюфастон и Эстровель совместимы.Можете принимать.