Добрый день!У меня такой вопрос у моего питомца(питбуль 7 лет)на веке над глазом вылез не...

Добрый день!У меня такой вопрос у моего питомца(питбуль 7 лет)на веке над глазом вылез не большой ячмень чем вы посоветуйте его лечить?есть ли какие томази как для людей или можно лечиться человеческими лекарствами? Виктор Одесса

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Можно смазывать тетрациклиновой глазной мазью, но лучше показаться врачу.