29 марта сделали выскабливание(начался выкидыш),шли умеренные выделения,3 апреля сделали узи,4 апреля сделали повторное выскабливание,ничего...
29 марта сделали выскабливание(начался выкидыш),шли умеренные выделения,3 апреля сделали узи,4 апреля сделали повторное выскабливание,ничего не назначив,выписали,сказали будет кровить,но никаких выделений нету и поднывает низ живота нормально ли это?и что мне делать?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Целесообразно контрольное УЗИ