Здравствуйте!Уже 3 года мучаюсь паническими атаками,ВСД,повышенной тревожностью

Здравствуйте!Уже 3 года мучаюсь паническими атаками,ВСД,повышенной тревожностью.Лечилась у гомеопата.Горошки он выписывает в 12 или 30 разведениях-одно лекарство на 2 нед частым приёмом.Много чего перепробовали - не помогает.Другой врач(он лечит мою подругу) очень внимательно посмотрел меня и сказал что я типичная Сепия и посоветовал принимать ёё ,200 1 раз в неделю.Скажите пожалуйста ,если моё конституционное лекарство Сепия,может ли она мне помочь?И в какой потенции лучше принимать- 30 или 200?Уже отчаялась! Может гомеопатия на меня не действует? Мне 39 лет,высокая,очень мнительная и тревожная(особенно к своему здоровью).Спасибо .

Ответы врачей 1

Специалист
Если сепия, ваше конституциональное ГЛС и подобрано в нужной потенции, то конечно поможет. Если не действует ГЛС, то либо препарат не Ваш, либо потенция выбрана неправильно. Решать ваши сомнения можно только на очном приеме у классического врача-гомеопата.