Здравствуйте!Моей дочери 15 лет,болеет сах

Здравствуйте!Моей дочери 15 лет,болеет сах.диабетом 1 типа с 10 лет.Ситуация такая-прим.3года назад у неё возникли боли мочевыводящих путей,обр.к врачу-Узи,анализы,пост.диагноз-пиэлактозия справа.Лечение:лопракс,канефрон,лактоцид,сидачие ванночки с ромашкой.Через месяц повт.обследование-все анализы в норме.После этого такие эпизоды повторяются прим.раз в три месяца:болей нет,плохие анализы мочи,расширение лоханки с правой стороны.Лечат всегда антибиотиками.Делали снимок мочевого пузыря-"микционку"-никакой патологии.Бак.посев-кишечная палочка.Гинекология-в норм.Анализ крови при этом всегда норм.Сейчас:моча по Нечипоренко-лейкоциты-98000,бактерии.Болей нет.Причины воспаления местные врачи обьяснить не могут,всю жизнь пить антибиотики-тоже не вариант.Ещё-ребёнок занимается конным спортом.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
я уже ответил))))