доброе время суток!

доброе время суток!!! У меня такой вопрос... мне 23 года, двое детей.С мужем вмести 6 лет.Половая связь у нас 1-2 раза в месяц,меня это не устраевает.Когда я начинаю с мужем разговаривать на эту тему он говорит, что я озобоченая.Когда я проявляю инециативу,ласки и т.д. он меня игнорирует.Я незнаю что делать. Я стала комплексовать.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
На сексуальный "энтузазизм" мужчины влияют разные факторы - биологические, психологические, ситуативные. Чаще всего происходит микширование нескольких факторов из разных групп с доминированием одного из них. Однако, анализировать всё многообразие таких вариантов "через экран монитора" абсолютно бесперспективно. К тому же, без ОСОЗНАННОЙ готовности и желания Вашего мужа решить данную проблему невозможно...