Возможно, ли обменять больничный лист о временной нетрудоспособности в связи с беременностью на справку в...

Возможно, ли обменять больничный лист о временной нетрудоспособности в связи с беременностью на справку в ЖК? (т.к. будучи аспиранткой сначала я оформила больничный лист, а оказалось, что мне нужна справка, ведь я «не застрахована в системі загальнообов'язкового державного соціального страхування») Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Да. Спавку с места работы. что б/л не оплачивался. Приносите спавку, б/л и пишите заяву на имя главного врача с просьбой поменять б/л на справку.