Добрый день! Мужчина 59 лет, поставлен диагноз опоясывающий герпес в области бедра, предположительно как следствие...

Добрый день! Мужчина 59 лет, поставлен диагноз опоясывающий герпес в области бедра, предположительно как следствие физической травмы. Высыпания в районе бедра, очень значительные по площади. На 4 день с момента появления первых симптомов, появляются новые высыпания. Врач назначил Герпевир, Кетанов, Волвит, Нейровитан, Серрата, мазь Ацикловир, Метиленовый синий (фукарцин), целесообразно применение иммуностимулирующих препаратов и каких именно?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Лечение заочно не назначается. Уточните этот вопрос у лечащего врача.