Здравствуйте Галина! Мне 23 года, три года назад я начала встречаться с парнем

Здравствуйте Галина! Мне 23 года, три года назад я начала встречаться с парнем. И тут,как мне кажется, все и началось. До этого, вывести меня на слезы, истерику, битьё посуды было просто не возможно!!!Я никогда не плакала при своем бывшем парне(не считая просмотра фильмов-мелодрам). Но сейчас, при малейшем поводе я "бросаюсь" в слезы!МЧ же никак на это не реагирует, его это просто раздражает...При ссорах он всегда поворачивает все так, что виновата я, что я ОБЯЗАНА извиниться.Я стала нервной и истеричной.У меня болезнь, или просто пора расходиться?Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 093 52 79 716 (044) 411 08 02
это состояние вызвано деструктивными отношениями, в которых вы подвергаетесь постоянному стрессу, а еще вас делают виноватой во всём, что даёт основания подозревать, что ваш мч - не очень порядочный. что вы в нём нашли, интересно?