Здравствуйте доктор! Мы с гражданским мужем около года назад решили практиковать свободные отношения в плане секса(предложение...

Здравствуйте доктор! Мы с гражданским мужем около года назад решили практиковать свободные отношения в плане секса(предложение было его, я согласилась). Почему бы и нет, я всегда любила разнообразие во всем, да и сексуальная жизнь на тот момент у нас становилась все хуже. Целью сего предложения были разнообразие, сексуальный опыт. У меня было один раз, а он еще ни с кем не спал за это время. Больше я этого не делала, хоть он и относился к этому нормально, я все равно считала это, как некую измену. Как-то подумала, что может если он тоже будет с кем-то спать, то мне будет проще, но он пока ни с кем не спал. И мне недавно приснился сон, который меня очень впечатлил, расскажу вкратце самое основное : был какой-то праздник и муж подходит ко мне и говорит, что нашел девушку, с которой переспит сейчас, я соглашаюсь и он уходит в нашу комнату с ней. Я слышу доносящиеся от туда звуки, начинаю нервничать, переживать, места себе не нахожу. Спустя недолгое время они выходят от туда в обнимку и он говорит мне, что это было супер, лучший секс в его жизни и он счастлив, меня это естественно окончательно выбивает из колеи - грубо говоря он сказал, что она была лучше меня, еще и делал это на нашей с ним постели. Я ухожу и долго плачу, причем истерически. Потом прихожу обратно и вижу, что они снова идут делать это. Он смотрит на меня, как будто мы и не вместе, причем таким мстительным взглядом. Мне невыносимо больно! Мне ничего не остается, как уйти и горько плакать. Утром он звонит и говорит со мной так, как-будто ничего и не произошло. Я его спрашиваю, обо всем произошедшем, а он говорит, что это ничего не значило и все будет как и прежде между нами. Но я понимаю, что как прежде уже не будет, ведь секс со мной теперь не так уж и хорош и есть те, с кем он лучше. Это был самый ужасный сон. Когда я проснулась, ощущения были такими, будто это все произошло на самом деле, меня даже немного трясло и я еще почти весь день не могла прийти в себя. Скажите, что мог значить такой сон и вообще все это? Заранее благодарю за помощь!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
С подобными вопросами надо обращаться не к врачу, а к гадалке. знахарке или любому толкователю сновидений.