Здравствуйте. В последнее время у меня появилась боль после эякуляции, слабая эрекция, и еще ходить...

Здравствуйте. В последнее время у меня появилась боль после эякуляции, слабая эрекция, и еще ходить в туалет стало как-то больно, да и вообще такая неприятная боль в промежности. 3 года назад я лечился от гонореи, но она быстро прошла. Может, это опять чем-то заразился?

Ответы врачей 1

Специалист

Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос возможно лишь после непосредственного осмотра и проведения ряда дополнительных методов исследования. Могу предположить, что данные жалобы связаны с наличием хронического инфекционного процесса (перенесенная, но, возможно, не пролеченная должным образом гонорея), а это привело к развитию хронического простатита. Для подтверждения моего предположения Вам необходимо будет пройти следующие обследования: ультразвуковое, пальцевое исследование простаты, сдать мазок из уретры на бакпосев, исследовать сок предстательной железы и мочу после массажа простаты, сделать спермограмму и анализ крови для выявления возможного наличия инфекции. Не откладывайте визит к доктору и обязательно безукоризненно выполняйте все назначения.

Повысить шансы на выздоровление и восстановление половой функции поможет препарат Простатилен-Цинк. Он оказывает простатопротекторный эффект, противовоспалительное действие, уменьшая отек и лейкоцитарную инфильтрацию железы, улучшает процессы микроциркуляции и тромбоцитарно-сосудистый гемостаз, положительно влияет на функциональную активность сперматозоидов. Будьте здоровы!