вот мой результат анализа выделений:"лейкоциты : cer -сплошь vag -сплошь. эпителий : умер

вот мой результат анализа выделений:"лейкоциты : cer -сплошь vag -сплошь. эпителий : умер. кв. флора : гр. +-1 - кокки" Подскажите ,пожалуйста, что это и как лечить? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
У вас воспалительный тип мазка, для начало нужно установить причину воспаления , а потом провести этиотропное лечение.