Здравствуйте. Я хочу задать такой вопрос: у меня такого раньше не было

Здравствуйте. Я хочу задать такой вопрос: у меня такого раньше не было. Мы с мужем пытаемся забеременеть уже 8 месяцев и ничего не получается. Я никогда по гинекологии не болела.. задержка уже 3 день перед этим делала тест , отрицателен( и постоянно прозрачные и белые выделения. Как это понять?

Ответы врачей 1

Специалист
Посетите гинеколога