Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать во время истерик

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что делать во время истерик?Как себе помочь?женщина-34 года в принципе уравновешенная не истеричка и не нытик-принимаю еже 2года антидеприсанты и нейролептики сейчас-миасер 30мг в день +кветирон 25мг в день-состояние болие-менин удовлетворительное но очень редко бывают истерики во время которых душевная боль почти физическая я не мого ее выдержать немого остановиться,успокоиться хочу проковырять в грудной клетке ножем дырку-так мне кажеться станет легче причом желание это очень сильное.Что делать-помоготе!Спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
И что, удаётся удержаться от реализации желания, или в прошлом что-то пытались с собой делать?