Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. мне 18 лет,был секс(не предохранялись) в итоге и у парня и у меня выявили : chlamidia trachomatis mycoplasma hominis ureaplasma urealyticum что это такое примерно представление имею,но чем лечится вообще не знаю,пожалуйста посоветуйте..заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Синожинская Юлия Георгиевна
венеролог
Адрес: г. Киев, Специализированный медицинский центр "Оптима - фарм"
Сhlamidia trachomatis. mycoplasma hominis, ureaplasma urealyticum относятся к инфекциям, передающимся половым путем. Схему лечения ИППП подбирает доктор - дерматовенеролог индивидуально с учетом поставленного диагноза, течения, осложнений, сопутствующих заболеваний и т.д. Самолечением заниматься не рекомендую.