Добрый день. В сентябре ударила ноготь на руке и он стал отходить от ногтевого ложа,...

Добрый день. В сентябре ударила ноготь на руке и он стал отходить от ногтевого ложа, прошло пол года а полость так и осталась, очень некрасиво((( Можете посоветовать лечение?

Ответы врачей 1

Специалист
Это косметическая проблема и подбор препарата возможен, учитывая этиологию - травму, но т.к. с точки зрения гомеопатии это не проблема, т.к. не беспокоит вас физически, поэтому получить желаемый эффект маловероятно и если и получите, то как побочное действие гомеопатии.)