Доброй ночи! меня мучает вот такой вот вопрос,: у меня идут белые выделения густые с...

Доброй ночи! меня мучает вот такой вот вопрос,: у меня идут белые выделения густые с какой то жидкостью похожие на сопли тягучие!!! если даже пальцем залезть во влагалище можно многог их достать, ещё иногда болит низ живота очень сильно как будто режет. чЧто это может быть?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Осмотр, анализы. Догадки непродуктивны.