Допустим я слышу голоса , путаюсь в мыслях, очень силья мнительность. Иногда мне кажется что...

Допустим я слышу голоса , путаюсь в мыслях, очень силья мнительность. Иногда мне кажется что голоса говорят так и происходит , а иногда наоборот они меня обманывают.очень сильно волнуюсь , переживаю сильно, могу даже наговорить всяких вещей а потом думать зачем я это сделал, от волнений у меня даже потенция плохая , мне просто этого не нужно

Ответы врачей 1

Коляда Елена Юрьевна
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 096 153 21 96
Сергей, здравствуйте! Вам нужно обратиться к врачу-психиатру за помощью, желательно, что бы это был врач, который вызывает Ваше доверие, или просто по месту жительства. Если человек слышит голоса - это признак заболевания, которое надо лечить медикаментами. Не затягивайте визит к врачу, часто заболевание быстро прогрессирует. Сказать какое у Вас заболевание может врач только на личной консультации. Люди, с подобными проблемами, принимая препараты, могут вести вполне нормальную жизнь. Смотрели фильм "Игры разума", например?