Добрый день! У меня обнаружили хламидию, уреплазму и микоплазму

Добрый день! У меня обнаружили хламидию, уреплазму и микоплазму. Нам с мужем назначили лечение и сказали все это время, пока лечимся не вести половую жизнь. Мы пролечились и теперь сказали, что через 1,5-2 месяца нужно повторно сдать анализ на наличие этих инфекций. Скажите пожалуйста, можно ли нам сейчас уже после лечения вести половую жизнь или нужно дождаться сдачи повторного анализа? Заранее спасибо за ответ!

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
здравствуйте. вести половую жизнь можно, но только с использованием презерватива