Здравствуйте! Возможно выличить генитальный герпес с бострения до 4-5 раз в месяц

Здравствуйте! Возможно выличить генитальный герпес с бострения до 4-5 раз в месяц? Это обострения сопровождается вздутием кишечника.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужно прийти на очный прием к гомеопату. И конечно речь пойдет не о излеченности от герпеса, т.к. это не возможно, а о стабилизации вашего общего состояния, усиления вашей жизненной силы.