Добрый день. Мне всего 27 лет, а я заметил, что у меня пропала утренняя эрекция

Добрый день. Мне всего 27 лет, а я заметил, что у меня пропала утренняя эрекция. И если честно, то и во время полового акта как-то половой член медленно набирает форму. Что мне делать?

Ответы врачей 1

Специалист

Здравствуйте! Чтобы найти и устранить причину возникшей проблемы, моей консультации будет недостаточно. Вам необходимо пройти тщательное обследование и, предполагаю, далеко не у одного специалиста. Это обусловлено тем, что причин снижения эректильной функции множество и они могут быть связано с совершенно неожиданной для Вас  патологией многих органов и систем организма. Так, снижение потенции может вызывать проблемы мочеполовой сферы (но это и логично), патология сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной систем, инфекционные заболевания и психологические расстройства. К тому же обратите особое внимание на наличие у Вас предрасполагающих факторов: воздействие неблагоприятных факторов внешней среды, вредные привычки, нерациональное питание, лишний вес, неправильный образ жизни, стрессы  и т.д. В общем, найти причину – это ключ к излечению, поэтому не откладывайте визит к доктору. В любом случае, помочь Вам может препарат Простатилен-Цинк, содержащий вытяжку из предстательной железы быка, цинк и витамин Е. Эти вещества незаменимы для нормального функционирования мужской половой системы и окажут благоприятное влияние на ее восстановление. Удачи!