Здравствуйте! Уважаемый доктор

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня задержка месячных уже 14 дней(при том что цикл постоянный и никогда сбоев не было). сразу начала делать тест, показывал только одну полоску. но в последние 3 дня показывает еле-бледную вторую. сегодня сходила на узи, сказали что беременности нет, но возможно ещё не прослеживается, прийти через неделю.ещё в заключении написано, что есть антральные фолликулы - более 10 штук, как в правом, так и в левом яичнике( но на сколько я знаю они созревают в период овуляции) - может ли это повлиять на задержку??? Также я мерю базальную температуру - держится больше 37 градусов, грудь набухла. Скажите пожалуйста есть ли вероятность беременности??? или это просто какой-то гармональный сбой???

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
здравствуйте. Чтобы наверняка исключить беременость, сдайте анализ крови на хгч