Здравствуйте! От меня ушел муж, сказал, что не хочет со мной жить-растолстела (48 размер), плохо...

Здравствуйте! От меня ушел муж, сказал, что не хочет со мной жить-растолстела (48 размер), плохо веду домашнее хозяйство, плохо отношусть к нему. Уехалк маме, оставил меня в квартире, на которой ипотека, 10000 р. в месяц. Я терапевт, зарабатываю 6000 в месяц, значит, за квартиру платить не смогу, значит, жить негде. Обратилась за помощью к маме-она сказала, что достаточно мне помогала, а теперь у нее своя жизнь. Папы у меня нет... Семья кончилась-ни мужу , ни маме я не нужна. Не знаю, что делать, умереть хочу, другого выхода не вижу...

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, видимо Вы в отчаянии, выход Вам не виден. Муж любимый? А что, квартира большая?Продать и купить другое жильё, поменьше, не получится?