Здравствуйте!скажите пожалуйста я начила пить 2 месяц Ярины,начиная пить вторую упаковку

Здравствуйте!скажите пожалуйста я начила пить 2 месяц Ярины,начиная пить вторую упаковку. Можно ли забеременеть если с новой упаковки я пропила 5 таблеток?

Ответы врачей 1

Специалист
Если вы принимаете препарат строго по инструкции, беременность исключается.