Здравствуйте! Мне удалили родинку (под носом)лазером 6 дней назад

Здравствуйте! Мне удалили родинку (под носом)лазером 6 дней назад. Сейчас под корочкой образуется жидкость похожая на гной. Мне в клинике сказали обрабатывать раствором марганцовки 2 раза день. Уже 2 дня корочка отпадает из за того, что под ней эта жидкость (я уверена что это не сукровица, т.к. она тоже выделяется). От перекиси водорода \"ранка шипит\". Продолжаю обрабатывать марганцовкой, снова появляется корочка, а потом отпадает.... Клиника солидная, заразу там вряд ли занесли. Скажите, пожалуйста, что это? И как мне теперь лечить все это?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Вам следует не в интернет писать, а показаться в клинику врачу, который удалял. Этот врач знает все нюансы, ситуацию оценит правильно и даст вам более адекватные рекомендации, чем интернет-консультант заочно.