| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно это лечить? Нет возможности обратится на очный осмотр

Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно это лечить? Нет возможности обратится на очный осмотр. Сначала пятно было с 1см и красное, потом начал образовываться контур кольца. Сейчас оно уже размером 2.5 см. В середине, как пишут о розовом лишае, все вроде бы прошло и кожа новая, но контур еще остался и он растет вроде бы. Я мазал зеленкой, пару раз йодом, ихтиолкой, кремом бороплюс. Подскажите пожалуйста чем можно мазать чтоб он прошел наверняка, т.к. нет возможности явиться на очный осмотр прикрепляю фото.

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Прежде чем лечить это "пятно", надо сделать лабораторный анализ - соскоб с этого очага сыпи. После такого анализа будет понятен диагноз, и, соответственно, правильное лечение, поэтому Вам надо найти возможность посетить доктора.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.